Эзотерика

Решено

Наладится ли семейная жизнь? - вопрос №2819934

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос! Сестренка моя долго не могла выйти замуж и наконец то в том году вышла замуж за парня которого знала с детства, родители были не восторге от ее выбора, но тем не менее не стали лезть. Сестренка мечтала о замужестве, родить ребенка. Родила ребенка. Сейчас она не счастлива в браке, мужа практически рядом не бывает, она постоянно на нервах, живут с родителями, все семейные вопросы он решает с мамой… Уйти почему то не может от него, как будто что то держит ее. Скажите пожалуйста что ее ждет в будущем, он ли ее судьба? Очень переживаю за нее. Спасибо большое за ответы!

Вопрос задан анонимно март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У нее к нему чувства, уйти поэтому не может…

    март 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Судьба заключается в том, чтобы родить от него ребенка, и принять многие уроки морали.Развод и новый брак впереди.

    март 27, 2018 г.