Эзотерика

Решено

vip

Когда состоится продажа дома? год месяц... Галина 01.11.1964 - вопрос №2819956

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. В теплое время года продажа состоится. В этом году, покупатели будут к лету.

    март 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы продадите своё жилище к концу весны будет у вас покупатель будет сделка.и вам совет в каждом доме жилище есть домовой пообещайте что его не оставите а собой заберёте а для этого есть простой ритуал купите новый веник и придя в дом скажите домовой пошли со мной.

    март 27, 2018 г.