Психология

Решено

Добрый вечер. Почему на консультации у психолога у меня 'срабатывает' онемение тела., внутренне напряжение? Это касается 'болезненных ' тем. Я становлюсь напряженной, улыбка сходит с лица, мне - вопрос №2820282

'тяжело' говорить. Внутренний 'голос' говорит не трогай, не вороши прошлое. Как побороть себя? Спасибо

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Левашов

    165-й в

    Думаю, дело во взаимопонимании и доверии. Напиши мне в чате, пообщаемся на эту тему, если хочешь

    март 28, 2018 г.