Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда он Алексанрд 20.03.1982 и она Вероника 15.11.1993 разойдутся, что между ними происходит - вопрос №2820328

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Разойдутся   в этом году.Причина  в  Александре.Он   не порядочно   ведёт  себя и есть измены !Удачи  вам и  счастья !

    март 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разлад в их отношениях произойдет очень скоро, если бы было ваше фото можно сказать больше

    март 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца лета разбегутся… будущего нет…

    март 27, 2018 г.

    ☸ Дарина ☸

    702-й в Эзотерике

    Развод будет в июне месяце. Причина в том, что каждый из них живет своей жизнью и своими интересами, любовь прошла, чувства остыли, они не слышат друг друга и не хотят уступать ни в чем, ни в каких вопросах семейной жизни.Ссоры, размолвки, упреки, ревность.

    март 27, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения строятся на страсти и на сексуальной привязке. Ещё большое значение для девушки имеет материальное. У каждого из них свой расчёт, пока это-удовольствие. Причиной разрыва станет вопрос денег и желание девушки полностью управлять мужчиной, на что он не пойдёт.  Май-июнь уже начнутся разногласия и непонимания.

    март 27, 2018 г.

    Орина

    627-й в Эзотерике

    Если в 35 лет Александр всё ещё считает себя непризнанным гением, то всё плохо. Веронике нужна и моральная и материальная поддержка. Если он мечется по жизни, то с ним каши не сварите(
    но выбор за Вероникой. Быть или не быть отношениям.

    март 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как бы плохо ни было, развод затягивается.Буря эмоций, которые нормальная психика выдержать не готова.

    март 27, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! на данный момент показано разрыв отношений, расставание… Александр-упрям в чувствах к Веронике, Вероника -в тупике… в мыслях у Александра, что есть у Вероники еще мужчина.Удаччи!!!

    март 27, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этого  пока не  будет  -идет примирение.. Крупный разговор и принятия  решения. Удачи вам.

    март 27, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    расстанутся в этом году… но у них любовные отношения выпадают, но это не надолго

    март 27, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    возможно осенью расстанутся.

    март 28, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Александр стоит перед выбором.В конце апреля определится.И выбор будет не в Вашу пользу.

    март 28, 2018 г.
  • Сейчас у них конфликты идут в отношениях, кто то из них подозревает другого в измене, или в увлечение ..
    Отношения хороши в сексе у них, но слишком оба ревнивы и вспыльчивы.
    Чувства у обоих к друг другу есть, но у мужчины есть и другая увлеченость..
    Смотря на них выходит брак и сожительство..
    В будущем, они будут и миритьмя и расходиться, отношения будут угасать… тк видна измена в отнш…

    март 28, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Есть непростые отношения, развода не вижу, буря эмоций и чувств, много скандалов и примирений, милые бранятся только тешатся, они друг друга стоят.

    март 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ссоры у них

    март 28, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Эта пара еще долго будет и вместе и поврозь. Кармический узел
    не развязан и не выучен урок обоими. Не сделали выводы, и жизнь
    будет их испытывать на чувства снова и снова. Если Вы третье лицо,
    особо не радуйтесь и не ждите. Иначе, и Вас жизнь затянет в такие же
    отношения и с таким же концом. Здесь радоваться нечему. Хорошая
    и ладная пара сложилась бы, но, есть много — но. Много глаз и разговоров,
    кому то эта пара покоя не дает, многим до них есть дело. Эти глупые люди,
    не осознавая, убивают — Любовь. За что и получат в последствии в будущем
    100% аналогичные ситуации в своей жизни с собой, с детьми и даже с внуками.

    Убить Любовь нельзя, за это сполна получит каждый соучастник,
    кто этому поспособствовал, помог, разрушил или продолжает
    разрушать. Все до единого и каждый получит свое. Жизнь хорошая
    штука в этом плане. Как говорят — на чужой каравай рта не разевай.
    Во Вселенной все было и будет в балансе, что создал, то и получи.

    март 28, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Главное, что связывает их,  это сексуальные отношения. В остальном между ними недопонимание и множество проблем. Каждый старается отстоять своё мнение и разные интересы, которые не совпадают о дальнейшем развитии отношений. Постепенно может привести к разрыву  отношений. Всего доброго!

    март 28, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    намерена бороться за свое, свободы не даст,
    подробнее с видео https://youtu.be/7fZj7vE90G0

    март 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.могу сказать, что расходиться молодой человек не собирается.это типичный треугольник в котором проигравшая будет так сказать вновь прибывшая, эта пара стабильна.при всех сложностях расходиться и координально менять жизнь не один из них не собирается в принципе.так что никаких перемен к сожалению не будет.как были вместе так и будут продолжаться.

    март 28, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу развода, наоборот, помириться в итоге должны, как новый виток в отношениях выходит, хотя дорога к этим событиям будет трудная для обоих, много препятствий.

    март 28, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    До конца года будут то расходиться, то сходиться
    есть третья в отношениях.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 28, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Пара разойдется, это будет в течение этого года.С октября 2018 по февраль 2019 года будет окончательное расставание.Так как будет очень трудно им вместе.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    март 31, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Их отношения давно уже подвисли. Есть какие-то сложности во взаимопонимании, не всё клеится. Но, полного разрыва пока что не видно.
    В чате рассмотрю вопрос более подробно (без доплаты). желаю счастья и любви!

    апрель 15, 2018 г.