Эзотерика

Здравствуйте, Уважаемые видящие! Скажите пожалуйста, когда я встречу свою взаимную любовь? И каким будет мой молодой человек? - вопрос №2820419

изображение из вопроса - Здравствуйте, Уважаемые видящие! Скажите пожалуйста, когда я встречу свою взаимную любовь? И каким будет мой молодой человек?

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Нас

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! Ваш Судьбоносный период для встречи — конец года… Мужчина вас по старше на 5 — 7 — мь лет, не много хитрый по натуре, немного эгоистичный и транжира, но натура творческая и трудолюбивая… Подробно платно. Всего доброго!

    март 28, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Встречу с мужчиной вижу ближе к концу года. Волосы русые.

    март 28, 2018 г.