Эзотерика

здраствуйте, мне 38 лет,у моего мужа линия брака заворачивается вниз , какие есть варианты избежания горькой участи( например корректировка или развод ?) - вопрос №2820429

развод ?)

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы имеете в виду корректировка судьбы, то есть действительно такое понятие.

    март 28, 2018 г.

    Сергей Нас

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Нужно указывать ваши полные данные и посмотреть ваши Судьбоносные события по раскладу на Судьбу человека на вашего мужа — там очень четко видны события, которые и можно предупредить и с корректировать. Подробно платно. Удачи!

    март 28, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Линия Брака ( Союза) не является основной линией, это второстепенная линия, а такие линии могут меняться или даже исчезать. Вам надо изменить/наладить ваши отношения с мужем, может надо пойти к специалисту для корректировки отношений. И ка только ваша совместная жизнь наладится, то и изменится конфигурация этой линии. Всех благ.

    апрель 4, 2018 г.