Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйдут замуж? И как будет выглядеть будущий супруг? - вопрос №2820630

Может, как встреча состоится, просматривается?

Буду ли я счастлива? Ирина 19.11.1996изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Замужество у Вас стоит в районе 24 лет.
    Всего доброго

    март 28, 2018 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свадьба у вас будет весной 2019 года, пышная свадьба будет, много гостей вижу, муж состоятельный выходит, любовь взаимная будет.

    март 28, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Cчастливы будете! Просто не встретили своего человека. У Вас знакомства вижу через 2 года. Но брака пока не вижу, но не скоро еще.

    март 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Через 2 года.летом или в начале осени.будущий муж-темноволосый, серые или голубые глаза.

    март 28, 2018 г.