Психология

Здравствуй такая ситуация, мне 23 хочу переехать к мч в другой город, родители с ним не знакомы, родители против переезда! Посоветуйте выходы из этой ситуации - вопрос №2820690

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Познакомьте мч с родителями — и пусть ОН постарается их убедить.

    март 28, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Милана, здравствуйте!
    Родителей можно понять, они волнуются за вас. тем более. что они не знакомы с человеком, к которому вы собираетесь уехать.
    Поэтому, первое. что можно было бы сделать, это познакомить их. Лучше лично. но есть же ещё и видеочаты.
    Но в любом случае. если вы твёрдо уверены в своем желании поехать, это ваше решение. Это ваша жизнь и вам брать за неё ответственность.
     Убедите родителей в этом. Вежливо, уважительно,, но твёрдо.
    Постарайтесь насколько это возможно, помочь им понять, что вы их любите, но поступите так, как решили.
    Со временем всё наладится.
    Родителям важно, чтобы вы были счастливы.Вот ваша задача и есть в том. чтобы быть счастливой.
    Удачи вам.

    март 28, 2018 г.