Эзотерика

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Помиримся ли, будем ли вместе? - вопрос №2820726

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь на энергетическом уровне у Вас не разорвана, а значит и примирение возможно, но сама по себе тенденция на будущее не самая позитивная, возможно уже сейчас нужно что-то делать, чтобы не допустить разрыва окончательно. Удачи Вам!

    март 28, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как семью, увы, не вижу, на дальнейшее возможны близкие отрошения без обязательств.

    март 28, 2018 г.
  • Да, вы помиритесь и будете вместе. Дайте немного времени мужчине.

    март 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помиритесь, только вот отношения от этого не станут перспективными.

    март 28, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Доброе утро! К сожалению, с Татьяной не просматривается будущего. У Вас будет другая.

    март 28, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Помиритесь.но через 6-8 месяцев разойдётесь окончательно.

    март 28, 2018 г.