Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Татьяна 28.8.64 и Андрей 1.2.55. Что у них происходит в отношениях? Есть ли измены. Замешаны ли другие люди? Дальнейшее развитие на 3 года и итог. - вопрос №2519817

Дополнение автора от июль 10, 2017 г., 14:15:28

Какие чувства и мысли у них  друг к другу? Если есть неверность — опишите, пожалуйста, человека: возрат, внешность, из кaкого окружения.

Дополнение автора от июль 10, 2017 г., 14:19:55

что с сексуальным влечением между ними?

Дополнение автора от июль 10, 2017 г., 15:09:33

что с сексуальными отношениями между T и A?

Вопрос задан анонимно июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто трудности, но измен нет

    июль 10, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно посмотреть по фото, по энергетике даты скажу что да третье лицо есть, если оставить все как есть то возможно расставние

    июль 10, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Андреем очень сильно жещина интересуется, Татьяна от этого на второй план отходит, достаточно серьезная  ситуация. Измены пока нет, но к этому идёт. Сейчас это можно искоренить пока не зашло дольше.

    июль 10, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас отношения очень напряжены. Андрей проявляет себя очень раздражённо, отношения конфликтные. У него есть огромный интерес к другой женщине. Она является причиной ухудшения отношений. Он думает, стоит ли разорвать отношения с Татьяной. Но это не глубокое сердечное чувство, а сексуальное влечение. На Андрея нахлынула страсть. Есть ещё одна женщина между Андреем и его пассией, но её роль посредническая в этой истории. Но романтика скоро пройдёт. Это не те отношения, на которые Андрей решится, чтобы изменить свою жизнь. Страсть охладеет и всё закончится (на фото видно) тем, что Татьяна с Андреем останутся в браке, гнездо не разрушится, но на сердце останется рана.

    С уважением, Регина

    июль 10, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Измен нет. Есть движение навстречу. Если ссорились, должны помириться. У Татьяны есть охлаждение, желание побыть в одиночестве, поразмышлять, подумать. предпочитает тишину шумной компании. Андрей больше проявляет инициативу, планирует общение с другими людьми, но не в плане романтики, а общения, веселья, встречи с друзьями. Пара пройдет через период сомнений и внутренней переоценки. Все разрешиться благополучно и мой прогноз такой. Всего доброго!

    июль 10, 2017 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    1) Выпали на их отношения те карты, которые говорят о кризисе в отношениях между Андреем и Татьяной. Ссоры за ссорой, которые приводят к обиде. Тут даже есть факт ножа в спину, в каком то роде предательства. Так как выпала 10 Мечей.
    2) Факта измены  я не увидел, были мысли у Андрея, но изменять на деле он не собирается.
    У меня такое впечатление что сделана рассорка, потому что по другому я рассматривать их конфликты я не могу. Сделано через кладбище, Полноватой женщиной низенькой, волосы до плеч. Думаю не стоит расписывать как дальше будет дела в паре если эту рассорку не убрать

    июль 10, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства есть друг к другу, измена тоже у мужчины с девушкой примерно 35 лет, темноволосой, очень привлекательной, из приличного общества.Сексуальная тяга очень сильная.Вы будете вместе, но охлаждение идет на будущее у Татьяны из-за измен.Всего доброго!

    июль 10, 2017 г.

    Наталья

    648-й в Эзотерике

    Доброго дня! Пара находится в кризисном состоянии.Присутствуют добродетели которые помогают развалиться отношениям, так как в этом заинтересованы. Без помощи со стороны пара обречена на разрушение. Да и далее они потянут за собою шлейф невозможности быть счастливыми в партнерских отношениях. Порчу обязательно нужно снимать. Более подробно в индивидуальной консультации. Всего доброго, делайте правильный выбор.

    июль 10, 2017 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Татьяна изменяет.Андрей чист.Расстануться.

    июль 10, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Сейчас в ВАших отношениях просматривается крисиз, но он никак не связан с изменой мужчины. Вы все воспринимаете близко к сердцу, ревнуете, страдате, а бы сказал, убиваетесь в  связи с этой ситуацией. Сами себя разрушаете, можете вплоть заболеть из-за стресса. Чувствуете тебя одинокой и отвергнутой. Александр Вас любит и в течение 3 лет все наладится, будет счастливая полноценная семья, гармония. Да, есть небольшой негатив, направленный на Александра на разрушение отношений, но это временное явление. Если желаете узнать подробности, пишите в чат
    Всех Вам благ!

    июль 10, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У них всё нормально в отношениях, будут вместе, измен нет
    Это мысли и сомнения всё.а в реале нет ничего такого.Выпадают переживания.
    Недоверие и домыслы. Портят жизнь эти домыслы как будто реальная измена

    июль 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.неверность ощущается со стороны Андрея.Женщина светлая.лет около 40 примерно, в целом сказать что то большее сложно, поскольку просматриваю через него.но он ей увлечен и она охотно идет на контакт.посмотрите среди его окружения.рабочего по все видимости.

    Вообщем что касается Татьяны.то у Андрея чувства под угасли, особо какой то сумасшедшей связи не вижу, все очень тускловато, и как то движется к расстованию.и знаете наверное это даже к лучшему...

    июль 10, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения натянутые, нет доверия и любви, но есть чувство долга, поэтому и далее будут вместе.
    Измены были со стороны Андрея, но разового характера. Сейчас в большей мере погружен в себя и свои мысли о будущем. Есть много мыслей по поводу изменения совместного будущего. Есть другая женщина, которая привлекает его внимание, но пока серьезных отношений там не видно.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 11, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    По раскладу на Таро выпали Жрец перевернутая — это некоторая скупость со стороны Андрея, может быть в финансовом плане, или же в эмоциональном, недостаток внимание, отвлеченность. Эта карта с картой 3 Мечи показывает потерю притяжения между этими людьми, а именно эмоциональный кризис и  на физическом уровне отдаление.  Именно поэтому у Татьяны может возникать тревога и чувство того, что ей изменяют. Карта Мир перевернутая показывает перемены к лучшему, только они отложены на время. Не стоит сейчас пороть грячку, видимо у мужчины такой период на данном этапе, но при мудром и спокойном поведении    через несколько месяцев все изменится к лучшему и взаимопонимание, гармония в семье восстановится.
    По поводу измены -   вышло только одно указание на физическое увлечение, легкий флирт или физиологическую страсть к другой особе, намного моложе его. Но по энергетической связи ничего абсолютно не видно, а значит и серьезных чувств, событий и планов на стороне нет.  Видимо есть временное отвлечение в сторону, но это очень скоро пройдет,

    июль 24, 2017 г.