Эзотерика

Решено

Огромный белый пёс - вопрос №2820736

Добрый день!

Приснился ну просто огромный (крупнее меня) белый пёс. Очень активный, достаточно доброжелательно настроенный в отношении меня. Было немного необычно видеть такое большое животное. Чувство страха оно не вызывало, но небольшую осторожность во сне я всё-таки проявляла.

Заранее спасибо за толкование!

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон к новому благоприятному знакомству с молодым человеком, скорее всего блондином.
    С уважением, Регина.

    март 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычно псы снятся к встрече с другом, но в Вашем конкретном случае.к Вам приходил Ваш хранитель.Но это отнюдь не ангел).

    март 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает встречу с каким-то положительным и очень Светлым человеком, который станет, впоследствии, Вашим другом и единомышленником. Добрых Снов!

    март 28, 2018 г.