Эзотерика

Решено

Отрезать самой себе волосы - вопрос №2809275

Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Спасибо!
Я стояла в ванной у зеркала и обрезала себе волосы (получилась короткая стрижка). Когда я посмотрела в зеркало, то была немного испугана, т.к. не планировала состригать столько много волос. Начала рассматривать свою стрижку и мне даже она понравилась. Затем я увидела в ванной мелкие волосы, которые остались после того, как я постригла себе чёлку. Я держала лейку, шла вода, но я знаю, что смывать волосы плохая примета, хотела собрать их салфеткой и выбросить, но не успела и волосы смылись. Присутствовал страх, что я скажу маме, ведь она всегда меня предупреждала, что обрезать себе волосы никогда нельзя, счастье отрежешь.

Вопрос задан анонимно март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что после того, как избавитесь от каких-то мелких проблем, у Вас наступят положительные жизненные перемены. В чем- то необходимо проявить смелость и решительность… Добрых Снов!

    март 19, 2018 г.