Эзотерика

Решено

доброго времени эксперты,прошу вас растолковать сон,благодарю вас - вопрос №2820812

приснилось, что я была во дворе, и были поминки моей подруги(она действительно три месяца назад погибла)и я доставала с пакета рюмки что б налить водку, и одна из рюмок треснула, и откололся кусочек! я ее выбросила и сказала«это к счастью»и мы налили алкоголь в две оставшиеся!

Вопрос задан анонимно март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Просто утрата для вас была сильной. Остальное просто работа подсознания. Также она скучает и тоскует там по вам.

    март 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Подруга помина просит, но не в большом кругу людей..., а среди своих (две рюмки, вместо трех). Помяните её и сходите в церковь. Поставьте свечи за упокой её души… Добрых Вам Снов!

    март 28, 2018 г.