Эзотерика

Доброго времени суток! Что придпринимает эта женщина что бы получить этого мужчину? Замешана ли тут магия? И как можно избавиться от соперницы? Наталья 8.5.79 Дмитрий 10.01.83 - вопрос №2820850

изображение из вопроса - Доброго времени суток!
Что придпринимает эта женщина что бы получить этого мужчину?
Замешана ли тут магия?
И как можно избавиться от соперницы?
Наталья 8.5.79
Дмитрий 10.01.83 изображение из вопроса - Доброго времени суток!
Что придпринимает эта женщина что бы получить этого мужчину?
Замешана ли тут магия?
И как можно избавиться от соперницы?
Наталья 8.5.79
Дмитрий 10.01.83 изображение из вопроса - Доброго времени суток!
Что придпринимает эта женщина что бы получить этого мужчину?
Замешана ли тут магия?
И как можно избавиться от соперницы?
Наталья 8.5.79
Дмитрий 10.01.83

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ведьма Ульяна

    640-й в

    Здравствуйте, магия есть 100% К мужчине она питает интерес, в том числе и финансовый, да и как просто помощь. Работать нужно для избавления с профессионалом. Пишите.

    март 28, 2018 г.
  • Магия присутствует совершенно точно. Убрать все, как и устранить ее тоже с помощью магии можно.

    март 28, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, применяет. Можно убрать воздействия и поставить защиту.

    март 28, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. Он не чистый… на нем есть магическое воздействие.

    март 28, 2018 г.