Медицина

Решено

Боль и отек в коленном суставе при сгибе. Получил при постоянно гимнастике, во время сгиба ноги и притягивание пятки к себе перемещались что-то внутри (сгиб, разгиб), все усугубилось при физ.нагрузках - вопрос №2821117

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день Алексей, могу предположить по жалобам наличие артрита коленного сустава у Вас. Рекомендую Вам дообследоваться: УЗИ коленного сустава, рентген. По результатам обратиться к травматологу по месту жительства. Всего Вам доброго и скорейшего выздоровления.

    март 28, 2018 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте Алексей,
    напишите пожалуйста где именно болит коленный сустав (снутри или снаружи)? Было ли у вас чувство блокады коленного сустава? Если сгибаете колено и одновременно вращаете голень кнаружи есть чувство резкой боли с внутренней стороны? Если вращаете голень кнутри при одновременном сгибании — есть резкая боль с внешней стороны? Сколько вам лет?
    Будет по этому поводу информация, могу подсказать что делать дальше.
    С уважением,
    Дмитрий Николаевич

    апрель 10, 2018 г.