Медицина

Решено

Здравствуйте,мне 36 лет, ещё не рожала,дали заключение эхо признаки узловатой миомы матки малых размеров,полипа эндометрия.что лучше сделать в этом случае?и смогу ли я в дальнейшем иметь детей? - вопрос №2821150

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Виктория.
    Конечно хотелось бы видеть само УЗИ. Но если действительно миома матки не большая ( до 5 см), то необходимо только наблюдение за ней. Относительно полипа, то вам показана гистероскопия.
    Конечно беременность возможна.

    март 28, 2018 г.