Эзотерика

Решено

здравствуйте! я хотел бы наити занятие (призвание), которое будет приносить удовольствие, денежный доход и еще будет полезно людям. 3 в 1 :) - вопрос №2821225

Хотелось бы получить развернутый письменный ответ и возможность задать пару дополнительных вопросов письменно, по необходимости.
Дату, час и минуту рождения знаю точно(есть бирка), даже координаты роддома скажу.
Если есть возможно выслать примеры подобных ответов
Жду ваших предложений с ценами на адрес eugene_otvet@mail.ru

Дополнение автора от март 28, 2018 г., 17:45:03

дата рождения 08.09.1992 время рождения 01:40 (час ночи 40 минут), место Челябинск (координаты 55.252811, 61.374690)

Вопрос задан анонимно март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Напишите здесь дату рождения.
    Иначе ответить на ваш вопрос затруднительно.
    Всех благ!

    март 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • март 28, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Если занятие исходит из Сердца, то все это будет.
    Только не удовольствие.
    А душевное удовлетворение.

    март 28, 2018 г.