Эзотерика

Решено

Ссора........ - вопрос №282124

Здравствуйте! скажите пожалуйста помирюсь ли я с Евгением 12.07.1976 я татьяна 06.10.1990 что он ко мне испытывает? судьба ли он? заранее благодарю

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Как то не очень хорошо Вы к себе относитесь, не верите в себя… Примерение возможно. Только уж очень Вы разные. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 5, 2012 г.