Медицина

Я беременна уже 9 недель, несколько дней не могу сходить в туалет живот надулся как шарик и твердый, что мне делать? Как быть? - вопрос №2821352

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.
    Конечно это не нормально.
    Вы можете использовать Дюфалак и Эспумизан.

    март 28, 2018 г.
  • Доброй ночи Анна, в данной ситуации Вам нужно решить вопрос быстро, для этого лучше подойдёт: глицериновые свечи, либо  микроклизма Норгалакс, Нормакол, а затем уже можно использовать Нормазе или Дюфалак (обладают накопительным действием). А вообще советую пересмотреть рацион своего питания. Всего Вам доброго.

    март 29, 2018 г.