Эзотерика

Решено

Добрый вечер Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста со сном. Мне приснилось что захожу я в общественный туалет, открываю кабинку, а там очень - вопрос №2821424

грязно. И то что по-маленькому и по-большому. Стены кабинки испачканы. Разводы от кала. Туалет в котором очень давно не наводили порядок. Я пытаюсь заглянуть в другую и там тоже самое. Много туалетной бумаги. Я начинаю отматывать бумагу чтобы все протереть и пачкаю губы, простите калом чужим. В общем зачем туда пришла так и не сделала. На том и проснулась. СПАСИБО

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    очень хороший сон придёт вам новая информация

    март 28, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    к прибыли

    март 28, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Получение денег.

    март 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что получение какой-то прибыли, не доставит Вам удовольствия или не оправдает надежд…

    март 29, 2018 г.