Психология

Здравствуйте. Меня волнует проблема того, что я слишком осознаю свои мысли, слежу за ними. Началось это примерно полгода назад, когда начиталась литературы типа Трансерфинга (в общем, материалы - вопрос №2821428

посвящённые «силе мысли»)

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    март 28, 2018 г.