Эзотерика

Решено

Что ко мне испытывает один молодой человек,и что наш ждет дальше? И есть у него кто то? И что он будет предпринимать когда мы с ним встретимся?.Кирилл 31.05.1988. Надежда 05.10.1994 - вопрос №2821683

изображение из вопроса - Что ко мне испытывает один молодой человек,и что наш ждет дальше? И есть у него кто то? И что он будет предпринимать когда мы с ним встретимся?.Кирилл 31.05.1988. Надежда 05.10.1994 изображение из вопроса - Что ко мне испытывает один молодой человек,и что наш ждет дальше? И есть у него кто то? И что он будет предпринимать когда мы с ним встретимся?.Кирилл 31.05.1988. Надежда 05.10.1994

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    sergei neuaux

    386-й в Эзотерике

    вы внутренне похожи. и вы много дадите друг другу. он в вас заинтересован. когда вы встретитесь будет смотреть на то что вы будете предпринимать.опасается отказа.

    март 29, 2018 г.