Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, я очень переживаю за свою маму, что с ней происходит, что в будущем ее ждет и на что нужно обратить внимание имя Марина 06.11.1961г рождения - вопрос №2815602

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Прежде  всего вашей  маме  нужно поменять  обстановку  и  успокоиться… Следет конечно  обратить свое  внимание  на здоровье.  Консультация  хорошего психотерапевта не  помешает… Удачи  вам

    март 23, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    Поберегите ей нервы, это может негативно сказаться на ее здоровье.

    март 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ваша мама очень близко принимает к сердцу происходящее вокруг неё и в семье, рядом вижу с ней мужчину, по фото могу сказать больше

    март 23, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Маме нужно обратить внимание на нервную систему, и на сердечно-сосудистую систему, стоит знак инфаркта. инсульта, нужно профилактику обязательно, но не время от времени, а постоянно.
    Всего доброго.

    март 23, 2018 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Что с ней происходит? Очень сильно беспокоит состояние в ее семье.Физически она здорова.Она сама себя загоняет в тупик, похоже, что у нее депрессивное состояние.Выйдет с него, она сильная.Удачи Вам и Вашей семье.Не забывайте, что, нужно оценивать ответы...

    март 23, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Маме отдых нужен моральный и психологический
    слишком много переживаний навалилось в последнее
    время, все приняла близко к сердцу. Она все не говорит,
    держит внутри, вот и голова седа и поседело сердце.
    Она у Вас боец, только держит все в себе, справится

    март 23, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый    вечер.Ваша  мама  нуждается в хорошем отдыхе и   добром внимании  со стороы  всей    семьи.Особенно   нужно поверить   кровеносную систему и   сердце! Удачи     в  жизни и   здоровья !

    март 23, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ничего плохого с вашей мамой не происходит.
    По здоровью — обратить внимание на нервную систему.
    Кроме того, ваша мама сильно огорчена. причина — какая-то государственная официальная организация, также ситуация касается возможно семейного имущества, денег. Ситуация довольно неприятная и сильно пугает вашу маму.
    В будущем вы справитесь с проблемой, хотя будет нелегко.
    Счастья и благополучия вам и маме!

    март 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вашей маме нужно обратить внимание на здоровье, связанное с чакрой манипура-это третья чакра, которая отвечает за состояние желудка, кишечника, печени, селезенки, желчного пузыря, поджелудочной железы, вообщем желудочно-кишечный тракт.Эта чакра у нее работает плохо.Более того, из-за этого она может в жизни делать много ошибок, не может правильно оценивать ситуации, может быть гневной.Но в целом работа чакр взаимосвязана между собой, если одна работает неправильно и другие начинают работать не так.Удачи Вам!

    март 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.переживать не стоит, с ней происходит так скажем знаете бывает какая то депрессия, выходит что на почве того что у деток всё слаживается.Думает что не нужна вам, и как то мало ей внимания, вся проблема заключается в том что просто она думает, что не нужна… вам бы обратить внимание на эмоциональное её состояние, сделать всё так, чтобы она не нуждалась ни в чем.и прежде всего внимание детей ей очень нужно, думаю что это очень важно.в будущем её ждет хорошая жизнь.и няньчиться будет с внуками.вообщем то всё здорово.летом вижу загородный домик у ней.за которым ухаживает.вообщем то всё хорошо.просто сейчас какая то депрессия… побольше внимания ей.Удачи вам! всё будет не плохо!

    март 23, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вашей мамы было много стрессов и переживаний, это влияет на ее настроение и состояние ее здоровья.
    Ей нужна разгрузка, отдых, поддержка. Нужно следить за здоровьем.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 23, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у мамы нервы не к черту… от " прекрасной " жизни… как лошадь все на себе тащит… маме надо поехать к морю в этом году… ей пойдет на пользу… сердце и ноги пусть бережет…

    март 23, 2018 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Юлия! Переживания усложняют ситуацию, помогает любовь и забота.Спросила, чем Вы можете помочь маме карта *Мир* — разнообразить жизнь приятными событиями, не закрываться в себе.Как говорят — почаще *Мир посмотреть и себя показать*.

    март 23, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    свозите её на море.

    март 24, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    У Вашей мамы много напряжения… всегда было… И это чуть ли не главная её кармическая задача — учиться выстраивать баланс и не напрягаться… Энергия Босса идет, управленца. При этом стремящаяся к комфорту, красоте, творчеству… Должна быть красивой женщиной и харизматичной :)
    Сейчас у неё начался новый жизненный период, цикл… новый виток жизни, начало новых глобальных событий; духовное развитие, рост личности в целом, рост карьеры – возможность преуспеть… Нужно использовать энергии посланные в этом году...
    Обратить внимание на давление — в плане здоровья.

    март 24, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Проблемы с сердцем...
    Это могут быть и переживания, сердечные раны и сердечные заболевания, что, в общем, идут рядом...
    Ее состояние зависит от мужчины.
    Нельзя переутомляться и нельзя держать в себе эмоции.

    март 24, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас нет особых причин для беспокойства по поводу мамы. Обычные возрастные проблемы, накопленная усталость и раздражительность…

    апрель 18, 2018 г.