Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что у меня в жизни сейчас? Что ждет в ближайшем будущем? Алевтина (08.07.1973 Бугульма) Спасибо! - вопрос №2821708

первое фото — октябрь 2017
второе фото — март 2018изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

  • Доброй ночи идёт улучшения на любовном фронте лето осень.В работе улучшения в этом году, будьте акуаккуратней особенно с бумагами, и возле вас есть негативен ые люди.С прошлого идёт негатив.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    март 29, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Алевтина! В настоящее время показано безразличие, усталость. Но расслабляться нельзя, нужно брать себя в руки. Можете сделать несколько опрометчивых поступков, очень осторожно отнеситесь к окружению своему сейчас. На будущее показан мощный потенциал, результаты Ваших дел будут в любом случае, разве что только он окажутся несколько отодвинутым во времени. Нельзя допустить разброс усилий во все стороны без какого-либо плана и расчета. Следует собраться, спланировать действия и действовать, удача на Вашей стороне. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    март 29, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Алевтина… у вас сейчас самое сложное время в вашей судьбе… почти нулевое.Все поменяется… вы будете счастливы и успешны… но пройдет время.поторопить его можно.Вы долгожитель… вам пережить эти сложности и далее-только удача!
    С уважением… Галина.

    март 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Новые любовные отношения.

    март 29, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Застой. Инертность.

    Многое тянет из прошлого. Мысли, внимание, память.

    Ожидание изменений к лучшему в личном.

    Нет особых проблем с финансами. Но они не дают того, чего хотелось бы.

    Серая полоса.

    Но она скоро пройдет. К концу года.

    Этот год еще потребует усилий во многом.

    март 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    sergei neuaux

    381-й в Эзотерике

    вытаскивание себя из руин. пока неуверенное но идёт. душе хочется еще поддать жару поэтому будет торопить