Эзотерика

vip

Добрый день, подскажите что ждет девушку в любви в ближайшее время? Анна 14.04.1989 - вопрос №2821733

Вопрос задан анонимно март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вишневская Кая

    462-й в

    Добрый день! В конце следующего месяца вас будет ждать встреча с вашим избранником.

    С уважением, Кая.

    март 29, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Два дракона в натальной карте. Показатель того, что есть много ошибок в отношениях. Чувства проходят мимо.

    Ближайший правильный шанс, в 2020.

    Не будете одиноки. Но стоящих отношений до этого времени не будет.

    Тем более, текущий год собаки, для Вашего Дракона в столпе личных отношений, является неблагоприятным элементом.

    Извините.

    март 29, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас(сегодня -завтра) у вас вероятно состоится поездка по делам, апрель будет насыщен событиями, но начало месяца (апрель) не принесёт ожидаемой радости, планы ваши поменяются и только после 20 есть перемены с позитивным исходом. Восстановление отношений будет в конце месяца, не раньше.

    март 29, 2018 г.