Эзотерика

Здраствуйте у меня токой вопроз я вернусь к любимому человекуи будем ли в месте с ней ие живут Валентина а меня Гера Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-09-16 - вопрос №2821757

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    наверное возврата нет у вас
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    март 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уже нет.

    март 29, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Шанс конечно есть, но очень малый.

    март 29, 2018 г.