Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будет ли встреча на этих выходных (сегодня или завтра) у девушки с парнем?Сергей 18.06.1994 и Людмила 26.01.1988 - вопрос №2816499

Дополнение автора от март 24, 2018 г., 16:58:29

Если нет, то когда она будет?

Вопрос задан анонимно март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нет.

    март 24, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    У Сергея другие планы.

    март 24, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Завтра вы встретитесь.Проведете время просто превосходно.многое обсудите, поделитесь сокровенным и планы на будущее совпадут ваши.так что ждите приятной встречи.вы будете очень довольны.Удачи вам!

    март 24, 2018 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По картам выпадает, что встречи ни будет.
    С уважением Юнона

    март 24, 2018 г.

    Агния Воронова

    705-й в Эзотерике

    Вероятнее всего встреча не состоится

    март 24, 2018 г.

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    Добрый день, нет встречи не видно, Сергей будет решать денежный вопрос.
    А если в общем сказать по поводу ваших отношений, я вам скажу что Сергей очень любит свободу, личное пространство, он не готов так отдаваться чувствам как вы. Дайте ему эту свободу и у вас все будет хорошо.

    март 24, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    к сожалению нет не будет. состоится где то в апреле

    март 24, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    В эти выходные не будет встречи, хоть вы и ждете.Возможно будет позже-в течении месяца.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    март 24, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Встреча будет в апреле.Всех благ!

    март 24, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показывают, что встречи не будет.

    март 24, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что на этих выходных ваша встреча не состоится. Встреча вероятна в конце апреля –мае месяце.

    Всех вам благ!

    март 25, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сложные отношения, сложные характеры. Встречи будут более редкими, а затем отношения прекратятся. У каждого свой путь в жизни.
    Счастья вам.
    С уважением, Светлана Весна

    март 25, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, Сергей не испытывает глубоких чувств к Людмиле (((  Девушка ему симпатично, но больше чем как подругу он ее не видит.
    Желаю счастья и любви!

    апрель 21, 2018 г.