Эзотерика

Добрый день! Вернется ли мой муж в семью после командировки ,так как до этого мы сильно поссорились? Но я со своей стороны его простила. Простит ли - вопрос №2821812

он, вернется ли к нам с сыном или будет жить отдельно? Наталья 21.12.1975, Сергей 05.01.1982

Вопрос задан анонимно март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Он уже простил.Ждите дома.

    март 29, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Я как-то не вижу разрешения вашего конфликта, энергии тяжелые между вами, видимо не простил или ситуация серьезнее, чем простой конфликт. Я не вижу вас вместе, даже если он будет рядом с вами не видно семейного счастья, благополучия, тепла

    март 29, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваш муж вернётся, но с ним будет серьёзный разговор, который определит дальнейшие отношения с вами. Всего доброго!

    апрель 4, 2018 г.