Эзотерика

Решено

Здравствуйте,помогите растолковать сон,очень плохой сон!спасибо вам уважаемые эксперты - вопрос №2821825

(у парня, мы с ним встречались, сейчас есть встречи, иногда живем вместе)умер отец, похорон еще не было))приснилось, что он говорит «самые долгие отношения у нас были, и нас всеровно тянет друг к другу», а мама его подходит ко мне и говорит«не бросай его, будь рядом, и собирай вещи, переезжай к нам жить»и он меня берет за руку!

Вопрос задан анонимно март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. к совместному проживанию на долгое время

    март 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не увидела плохого.Вы получили через сон благословение на совместную жизнь.

    март 29, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    невозможно истолковать сон в отрыве от личности самого человека, потому что символика для всех разная. Вам нужно доверять своим ощущениям, если ото сна остались «нехорошие» чувства — значит оно и обозначает некие проблемы. На картах у меня на вас вышли ссоры, распри в семье или что-то нарушит душевное равновесие

    март 29, 2018 г.