Бизнес

большие финансовые проблемы у которых нет конца, как привлечь удачу и везение? - вопрос №2821912

Вопрос задан анонимно март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    15-й в

    Нужно  полностью игнорировать всё не хорошее, и обращать внимание только на  то, что Вы хотите иметь.Ещё раз — плохое не замечаем, даже самой ничтожной мелочи, которую можно расценить как хорошее — РАДУЕМСЯ! Что-то потеряли — РАДУЕМСЯ, тому что осталось!
    Чем искренне Выбудете, тем быстрее всё наладится )))

    март 29, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Финансового рода проблемы-нужно стараться решать, уметь зарабатывать и правильно распоряжаться денежными средствами.
    Станьте-успешным, стремитесь к своей цели, не сворачивая со своего пути и перемены заметите!
    Успехов вам!

    март 29, 2018 г.