Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня приснился очень странный сон: я играю на нарисованном пианино и при этом испытываю невероятную радость. Сбоку от меня сидит бывший возлюбленный и целует ногу, а передо мной - вопрос №2821990

стоит разъяренный отец, такое ощущение, что он давно меня позвал, а я так и не пришла, потому что играла на этом самом пианино. Помогите растолковать, пожалуйста!

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон даёт предупреждает, что пора уже забыть о бывшем возлюбленном, не играть со своими эмоциями.

    март 29, 2018 г.

    Амальтея

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне кажется, бывший возлюбленный здесь не при чем. Он просто показан образно, как стремление испытать любовь и преклонение со стороны мужчин. Вы стремитесь к творчеству, витаете в облаках, а Ваши домашние хотят, чтобы Вы были «как все». Работали на нормальной с их точки зрения работе, общались с нормальными людьми. А Вас тянет к совсем другой жизни и Вы внутренне чувствуете присутствие этого противоречия. Светлых Снов!

    март 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что основной причиной разрыва отношений, было вмешательство чьих-то родственников…

    март 29, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, развеются некие иллюзии, связанные с личной жизнью.

    март 29, 2018 г.