Эзотерика

снится пришел зять в гости к теще принес два больших красивих зелених яблука и кусок сладкого батона. отломал кусок батона и дал сьесть теще остаток - вопрос №2413431

забрал с собой. теща сьела батон бил вкусний

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет помощь от зятя не только хорошим словом, но материальной поддержкой.

    апрель 14, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает гармонию и благополучие в отношениях.

    апрель 14, 2017 г.

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Предвещает крепкое здоровье и покой в душе.Семейное счастье, а также прибыль.

    апрель 14, 2017 г.