Эзотерика

Здравствуйте! Я во сне видела, что у моих родственников есть магазин в другой стране, где они продают духи и золото... Мы поехали к ним... И они мне дарят золотые кольца, а моей подруге духи... - вопрос №2409708

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    АННА

    139-й в Эзотерике

    Ваш сон предвещает незамужней свадьбу, а замужней новое счастливое знакомство.А подруге приятную новость.

    апрель 12, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон хороший, предвещает приятные встречи, события.

    апрель 12, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает прибыль и достаток, но, одновременно — разочарование в человеке, который Вас интересует…

    апрель 12, 2017 г.