Эзотерика

Решено

сон- управлял поездом, остановил поезд и он сошел с рельс ...к чему такой сон? - вопрос №2405350

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елизавета

    318-й в

    Сон может говорить, что при воплощении задуманного Вас ждут препятствия. Подобный сон может быть  предупреждением, что сейчас не самое подходящее время для совершения дорогостоящих покупок и сделок, если таковые намечаются. Хороших Вам снов!

    апрель 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

     авария, катастрофа во сне это убыток в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести

    апрель 8, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон говорит, что не нужно спешить принимать решение в каком-то деле/вопросе, т.к. можно сделать неверный шаг.