Эзотерика

Решено

Сон про поезд и девочку - вопрос №2399649

Приснилось будто бы я поднимаюсь по лестнице на поезд, и несколько раз подряд когда я иду по этой лестнице далее следует мост и передо мной всегда по этому мосту бежит девочка маленькая и как будто она ничего не понимает тк маленькая и падает с этого моста а я иду дальше. и последний раз когда это случилось я вижу как она падает с моста и видимо разбивается потому что я слышу дикий вопль ее мамы, я смотрю вниз на рельсовые пути поезда, но не вижу ее и прохожу по мосту и сажусь в поезд и начинаю куда то ехать. в поезде со мной были люди. куда я ехала понятия не имею

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, чтобы еще раз хорошо обдумать какую-то дорогу (поездку, путь, визит). — Могут  произойти непредвиденные неприятности…

    апрель 4, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает Вам скорые хорошие перемены в жизни.

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон показывает переходный период или перемены, возможны трудности там, где вы их меньше всего ожидаете и неожиданное решение проблем.

    апрель 7, 2017 г.