Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, ЭКСПЕРТЫ! Наступят ли мир, доверие, честность в отношениях между Еленой (12.12.1974) и Виктором (07.09.1971)? Спасибо за ответы. - вопрос №2822063

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению не стоит от него ждать чего то хорошего как с моря погоды…

    март 29, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день девушка серйозная а мужчина на своей волне.Девушка хочет семьи а он не ценит.У него есть ещё девушка да он будет изменять, и прошлое негативное у него идут слезы девушки.Как перспектива отношений девушке не советую с м он не изменится, девушка достойна лучшего.У девушки с прошлого негатив идёт зависть.Желаю девушке любви, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    март 29, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Хотелось бы и лучшего, но увы, не видно такого периода у вас. Елена очень хочет вернуть то что было, но Виктор противится этому.

    март 29, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, но со временем… Должен быть пройден определённый путь к этому

    март 29, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Возможно наступят.

    март 29, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Виктор многое понял и осознал.Он теперь дорожит отношениями.Они для важны и дороги.
    отношения станут теплее и приятней.Все изменится в лучшую сторону.И вы ему немного помогите изменить и наладить отношения.Все у вас будет хорошо.

    март 29, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, вы в постоянном напряжении, в ожидании чего-то плохого, нет спокойствия и гармонии в душе. От этого и внешние события складываются часто не лучшим образом. Гармонизация отношений в паре может произойти, если к этому будут идти двое, если люди настроятся на то, чтобы все у них было хорошо. Иначе все будет только ухудшатся и отношения прекратятся.

    март 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предпосылки, но они будут тщетными.

    март 29, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Так  и бдет идти перетягивание  каната.То в одну  сторону -то в другую. К  сожалению.  Удачи вам

    март 29, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    да наступит и в принципе довольно скоро
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    март 29, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разрыва отношений нет, но если ничего не делать ситуация не измениться.Нужно работать над ситуацией.

    март 29, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Виктор очень сдержанный в эмоциях и скрытный, он ен хочет зависимости то кого-бы о и было и предпочитает отношения с сильной, независимой женщиной, вы тоже полностью не открываетесь, так что с доверием плохо, а раз нет доверия, то нет и развития. Сложная совместимость у вас — вам не хватает в Викторе мужского начала, он у вас своего рода «на безрыбье» а Виктору в свою очередь сложно с вашей неуктротимой энергией, вас слишком много. Так что остается строить отношения, учитывая эту непростую совместимость, на постоянном поиске чего-то, что вас может сплотить. Всего вам доброго!

    март 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, доверия между вами давно уже нет, и вряд ли оно в вашей паре проснётся

    март 29, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Сделайте  Обряд на Гармонизации отношений

    март 29, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Совместимость очень невысокая в этой паре. Трудности высоки по этой причине. Но человек все может, если захочет, может достичь мира, доверия, построить хорошие отношения. Год для Виктора идет важный, в этом году он может привести отношения к завершению. Вы не готовы к этой стадии. Но все же лучше подготовиться. Надеясь на мир, доверие и честность, все же будьте предусмотрительны и в случае неблагоприятного исхода отношений.

    март 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да, все наступит

    март 29, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.я в этом очень сомневаюсь, потому что Виктор не испытывает должных чувств, чтобы возникла эта честность, он не воспринимает вас в серьёз и в принципе то и является причиной его отношения к вам.Виктор прекрассно понимает, что не ценит вас должным образом, но делать ничего не будет.поэтому всё будет продолжаться.

    март 29, 2018 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Мир, доверие и честность создают сами люди.Спросила, возможны ли гармоничные отношения между Еленой и Виктором.Карта *Отшельник* — в большей степени нет, Вы живёте в иллюзиях, не хотите видеть реальную ситуацию, блуждаете в потёмках.Совет Вселенной для Вас карта *4 кубки* — всегда есть выход из любой ситуации, нужно только встать и внимательно посмотреть.И помощь всегда придёт вовремя.Как в песне -удача — награда за смелость!!!

    март 29, 2018 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. У Виктора нет определённости в отношении Вас. Присутствует сомнение насчёт правильности выбора. Его поступки и поведение отличаются нелогичностью и непоследовательностью. Нет ясности насчёт того, стоит ли продолжать отношения. Отношение к Вам определяется не чувствами, а спонтанными эмоциональными порывами. У него возникли сложности — не предусмотрел некоторых обстоятельств. Может испытывать робость и сомнение. Также, его расстраивает, что не всё в отношениях складывается так, как ему хотелось бы. Держится неискренне и отчуждённо.
    Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

    www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

    март 29, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    К сожалению, пока  не вижу этого! Если нужно просмотреть мужчину на мысли и чувства к Вам, обращайтесь ко мне с фото!

    март 30, 2018 г.

    °•.ღ.•°POISON°•.ღ.•°

    777-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемый клиент!!! К сожалению перспективы не очень радужные… Страшного в этом ничего нет!!! Каждый человек в нашей жизни играет определенную роль!!! Дает нам определенный опыт, чтобы жить дальше..!!! Мужчина хоть в целом не плохой человек, но увы какой-то серьезности и определенности у него нет, не по жизни, не по отношению к Вам!!! И возможно это даже не плохо… мне кажется где-то этот мужчина уже подорвал ваше доверие, и теперь в Вас живут сомнения..!!! Не стоит… У вас по судьбе идет мужчина в скором времени другой… Очень презентабельный и благонадежный… Так что желаю Вам освободить для него свое жизненное пространство!!! Удачи и всех жизненных благ Вам!!!

    Не забывайте пожалуйста оценивать наши ответы и наш труд, и голосовать за лучший ответ!!! Мы рады стараться для Вас!!!

    март 30, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Идет развитие ваших отношений после нового импульса.
    С вами Виктору  очень комфортно, спокойно и безопасно.
    Он старается удержать Елену.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 30, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сами не наступят, это должны сделать эти люди.

    в ближайшее время у них это будет слабо получаться...

    март 30, 2018 г.
  • Здравствуйте, Елена
    Между вами на данном этапе отношений просматривается не устойчивость, мужчина не дает вам той любви которую вы хотели бы от него получать. Присутствует так-же небольшой разлад в отношениях. Он не ушел от вас и не уйдет.Он скучает по вам , есть чувства, любит вас. Вы ему нужны.Третьего лица в вашем союзе не вижу, т.к это все в прошлом осталось и в прошлые отношения он не вернется уже.В дальнейшем вы будете вместе, у вас будут крепкие и многолетние семейные отношения.За более подробной консультацией обращайтесь в чат

    март 30, 2018 г.