Психология

Здравствуйте, Мой парень подвергся сексуальному насилованию в детстве. Сейчас это влияет на наши отношения. Есть ли тут человек который специализируется в этой области или же у кого есть опыт работы - вопрос №2822130

с подобными ситуациями.

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. А почему ВЫ, а не сам клиент, ищете ЕМУ специалиста???

    март 29, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.

    Полагаю, что ваш парень уже вырос, он больше не в детстве, верно? А значит, он сам в состоянии обратиться за помощью, найти специалиста, так ведь? Или нет?

    март 29, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Он не одинок. Немало парней подвергались сексуальному насилованию в детстве.
    Опыт работы с подобными ситуациями конечно же есть.
    Как именно это влияет на Ваши отношения?
    Нужно разбираться в форме консультации по видео или аудиосвязи.
    Если это проблема Ваша обращайтесь, помогу.
    Если проблема его — пусть лично обращается.
    Удалим психотравму если она есть.
    Удачи Вам!

    март 29, 2018 г.