Эзотерика

Решено

Дорогие,эксперты!! Найду я издательство через резюме на сайте ???Написать ищу издательство ,изданием моих работ (стихи,рассказы))),с последующей - вопрос №2822143

реализацией. Может так мне написать, напишите, кто видит!!! Благодарю!!! 04.05.1971

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    207-й в Эзотерике

    Вижу, что вы найдете издательство, если будете писать и звонить им напрямую

    март 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам удастся реализовать ваши планы, однако, через резюме вряд ли получится.
    Вам нужно находить издательство через интернет, но дальнейшие контакты осуществлять лично.
    И будьте внимательны к заключению договора. Тогда у Вас всё получится!