Эзотерика

pomogite,chtob okrujayshie lubilli Дата рождения:1970-06-01 - вопрос №2822183

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    568-й в

    Здравствуйте, никто не поможет.только вы сами, нельзя вот так взять и заставить людей любить.Окружающие нам «зеркалят» то.что есть в нас самих и если никто не любит-это значит.что в вас самой нет любви, прежде всего к себе.Если я себя не люблю сама.то кто меня полюбит? Так что начните свое самопознание с любви к себе и много интересного еще узнаете.

    март 29, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Окружающие будут любить Вас, если Вы будете любить окружающих.
    Внешний мир это отражение нашего внутреннего мира.

    март 29, 2018 г.