Эзотерика

Здравствуйте! Мне 30, зовут лейла. У меня проблема такая, что я замужем,но муж всегда орет на моих детей. Двое детей не от него а младший общий.. Я этого всего устала, особенно устала От того что - вопрос №2822560

он орёт на детей… Мне вообще по жизни не везёт… Я с детками хочу быть счастливой. Что меня ожидает с этим человеком? И вообще я встречу того мужчину, с которым я вмести с детками буду счастлива и который будет всегда хорошо относиться ко мне и детям? Мой год рождения 27.05.1987 Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-05-27

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекса СурБо

    370-й в

    попробуйте наладить ваш муж вас очень любит и ревнует к детям.он вам по судьбе

    март 29, 2018 г.