Технологии

кулер старый громко шумел на процессоре Intel E8400 решил поставить башенный тихий но он уперся в радиатор материнской платы гигобайт что находится - вопрос №2822614

сразу под ним… еле как впер видимо отогнуло радиатор… по тестам температура норм везде отличная низкая но как только включаю видео онлайн через 1-3 комп полностью завистает… пришлось вернуть старый кулер боксовый… в чем может быть проблема?

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Крупатин

    23-й в

    Здравствуйте, проц не горячий, лично я не вижу необходимости в башенном, вентилятор на процессорном замените, плюс не большой на мост (тот что отогнули на материнке — предварительно проверив в каком состоянии термопаста) и все будет отлично!

    март 30, 2018 г.