Психология

Добрый день , у меня такая проблема , я одна, у меня нет близких друзей, потому что я сама этого добилась , я боюсь звать кого-то в гости или гулять, потому что знаю, что мне будет нечего сказать, им - вопрос №2822656

со мной будет не интересно, а если я позову кого-то к себе, то я скучная и неинтересная, даже не буду знать чем с человеком заняться, в общем сижу одна(((…

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Александровна Абдрашитова

    41-й в Психологии

    Вероника, здравствуйте! Попробуйте освоить искусство общения! Методик и литературы в интернете достаточно! Кроме этого почитайте «Жизненные сценарии» Эрика Берна — возможно вы увидите причину вашего одиночества… Если самостоятельно Вы не сможете решить данную проблему, то лучше для вас будет обратиться к выбранному вами специалисту и совместно с ним поработать над вашими вопросами.

    Удачи Вам и здоровья!!!

    март 29, 2018 г.