Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у нас общее будущее с мужчиной, с которым на днях мне предстоит знакомство? Валерия д.р.06.01.1988 г. Уральск Казахстан - вопрос №2822691

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    В начале   будет интерес — но потом  как начнёте узнавать друг друга по настоящему, близко.Выйдет много несовместимостей  и разногласия.Обсолютно разные  ценности в жизни и интересы .  Брачные  отношения  вряд ли   сложатся!

    март 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Будущего у вас с этим молодым человеком нет, вы в нём быстро разочаруетесь.

    март 29, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Взаимная симпатия будет, общение будет.Чтобы дать прогноз на будуще5 6ужна дага рождения мужчины.

    март 30, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    данные мужчины нужны.
    в этом году у вас будут еще знакомства

    март 30, 2018 г.