Эзотерика

Решено

Приснился сон о том что я приехала к родителям в гости, на свою малую Родину, в станицу. Пошла прогуляться в центр по родным, знакомым местам, тут небо темнеет и раздается голос с неба: "Больше - вопрос №2822747

ничего не будет. Делай то, что еще не успела!" Затем на небе высекается золотыми буквами 3 майя. Никогда не забуду этот сон. Во сне я начинаю бегать по бордюру клумбы с цветами, как в детстве и иду за хлебом. Вот что к чему? Неужели я по бордюрам не набегалась и хлеба не доела)

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон имеет намного более глубокий смысл, нежели Вы в него вложили.Пора заняться духовными делами.

    март 29, 2018 г.

    Неонила

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, уделите больше внимания родным и близким людям.

    март 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вам во сне были показаны знаки того, что Вы ходите «по замкнутому кругу» (клумба), то есть совершаете одни и те же неверные действия. Но стоит вырваться из этого круга — хорошие события и благополучие, не заставят себя ждать. Вам помощь Свыше идет. Значит сможете справиться и найти радикальный выход из, какой-то, сложившейся ситуации… И, поторопитесь.-  Вам явно был указан срок некой работы над собой (до начала мая месяца)… Добрых Вам Снов!

    март 30, 2018 г.