Эзотерика

Здравствуйте, мне 36 20.04.1981, скажите пожалуйста, что со не так, почему у меня ничего не идет? По финансам ничего не идет, по здоровью тоже не очень, что со мной не так? Кто сможет помочь - вопрос №2822786

изображение из вопроса - Здравствуйте,  мне 36 20.04.1981, скажите пожалуйста,  что со не так,  почему у меня ничего не идет?  По финансам ничего не идет,  по здоровью тоже не очень,  что со мной не так?  Кто сможет помочь

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакого негатива нет.Значит, просто трудные времена, которые всем нам когда-то предстоит переживать.

    март 29, 2018 г.