Психология

Я хочу пройти психокоррекцыю - вопрос №2822885

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    выбираете эксперта которому доверитесь и вперед к новым вершинам

    март 30, 2018 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Татьяна, расскажите пожалуйста свою историю жизни, что именно Вас волнует, какую проблему Вы хотите решить. Любая проблема кажется очень сложной, пока Вы ею не поделились, пока находитесь наедине с ней. Непредвзятый, профессиональный взгляд со стороны всегда помогает лучше понять себя, происходящее, выбрать пути решения. Пишите в чат, если захотите разобраться в себе и ситуации, изменить её в лучшую сторону — с удовольствием помогу, выслушаю, поддержу, покажу варианты решения.

    март 30, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Мне не надо рассказывать свою жизнь и проблемы, я сама расскажу что у Вас актуально в бессознательном и какая необходима́ коррекция.
    О безсознательном в моих блогах.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    март 30, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Выбирайте психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы, блоги) и вперед. Готова с Вами поработать, обращайтесь.

    март 30, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Без проблем.
    Обращайтесь!
    Пройдем!

    март 30, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Что Вы хотите получить в результате?

    март 30, 2018 г.