Эзотерика

очень плохо...страдаю...надеюсь на вашу помощь... - вопрос №28229

Здравствуйте! помогите пожалуйста… я очень запуталась и в душе уже просто пусто… не знаю что мне делать… и что НАС ждёт дальше… Андрей 07.02.1989 и Ирина 24.06.1991 года рождения...

у нас отношения рушатся на глазах… если уже не рухнули… но знаю что это чувство ЛЮБОВЬ есть между нами… в ноябре будет 3 года как встречаемся… помогите… пожалуйста… мне просто не ккому обратиться и не знаю что делать....

июль 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Найдите и проанализируйте причину, по которой отношения начали рушиться, обсудите со своей второй половиной, почему это происходит. Просто посидите и поговорите спокойно по поводу ваших отношений - у кого какие ожидания от партнера, кто на что и почему обижается. Учитесь понимать друг друга..

    Удачи!

    июль 6, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Над собой поработайте. Мягче будьте.

    Ничего страшного не происходит. Поссорились - это бывает во всех парах. Помиритесь. Дайте ему успокоиться и сами успокойтесь.

    июль 6, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Ирина, не расстраивайтесь. Это все поправимо. Обращайтесь.))

    июль 6, 2010 г.