Психология

Мне 25 лет. Я живу с молодым человеком, которому тоже 25. Встречаемся уже больше двух лет.живем в общей сложности где то под года. Все бы хорошо, но только я чувствую что он меня больше не любит. Он - вопрос №2822907

перестал мне говорить спасибо, целовать, обнимать без повода. Все больше времени проводить на работе, хотя мы и так почти не видимся, потому что я всю неделю работаю. Я готовлю, стираю убираю, а он свинка такая, редко поможет и то из под палки и то чуть ли не до скандала. Я не против его коллег и друзей. Они часто приходят к нам, я радушно их принимаю. Но проблема в том, что происходит «щелчок» и он становиться бешеным, распускает руки, лезет душить и орет чтоб я свалила куда угодно. На утро он ничего не помнит и извиняется, либо говорит просто так я не мог, значит заслужила… вобщем практически не общается со мной, выходит на конфликт. Но, когда меня оскорбил его друг, он перестал с ним общаться и предложил переехать в его квартиру и жить вместе( там где и живём сейчас) Я стараюсь идти на компромиссы, мы договариваемся, все хорошо. Но в любой момент наш договор в щепки и когда я спрашиваю зачем ты так делаешь, ты же обещал, он мне говорит: ну вот так.И это собственно все объяснение. Я не знаю что делать… уходить пробовала- не смогла, вернулась… может можно как то спасти ещё эти отношения? Спасибо

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вы слишком поддаетесь ему, он перестал вас ценить, как девушку, как человека. А вы вместо того чтобы принять правильные меры, вместо этого обвиняете себя. Начните повышать свою самооценку, принимайте ухаживания от других парней, в допустимых пределах. Пока вы не в официальных отношениях, имеете на это право и даже должны стимулировать своего парня, иначе он перестанет вас ценить полностью. Договариваться на словах  тут бесполезно, важно вести себя так, чтобы он ЗАХОТЕЛ вас добиваться, воспринимать как ценность, а не как неотъемлемую часть себя, которая никуда не денется. Пишите мне лично, дам четкие инструкции.

    март 30, 2018 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Янина. Дело в том, что молодой человек продолжает жить своей жизнью, а Вы его, но не своей. Вспомните, как Вы себя вели раньше, когда он к Вам относился более уважительно? Сейчас он не боится ВАс потерять. Это подтверждают Ваши слова " уходить пробовала- не смогла, вернулась". Дайте ему понять, что он может Вас потерять в любую минуту. Начните жить своей собственной жизни

    март 30, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Но проблема в том, что происходит «щелчок» и он становиться бешеным» — в этот момент он трезв или пьян?      Если пьян, то можно понять, что «ничего не помнит». А вот если трезв — это повод обратиться к врачу.
        «может можно как то спасти ещё эти отношения?» — спасти можно любые отношения. Только ответьте себе на вопрос: «для чего?»
        Захотите разобраться в себе — обращайтесь за консультацией.

    март 30, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Янина!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 31, 2018 г.