Эзотерика

Решено

Прыгаю с работы на работу , ухожу с работы сама . Просто не устраивает и все . Со здоровьем не заладилось . Одно вылечу , появляется другое ( - вопрос №2822941

парадокс) Вы скажите- на мне порча ( надо снимать). Вижу странные сны. На вопрос Кто Я? Не могу ответить.12.07.1976 Елена Пос. Угловое

Вопрос задан анонимно март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Да на вас стоит работка которая ударяет по вашему здоровью, плюс негатив есть.
    То что прыгаете с работы на работу магия тут не причем это ваше решение идет.
    Всего Доброго

    март 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакой порчи не вижу.Но зато вижу, что Вы являетесь контактером.

    март 30, 2018 г.