Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,помогите второй раз сниться практически одно и тоже,прошу вас помощи!благодарю вас - вопрос №2823089

приснилось, что парень который мне нравится, привел меня к гаражу, и предложил тут жить, я согласилась, войдя в середину, я опешила, в гараже в средине шикарная квартира, которую он сделал, я собралась готовить есть, и мне кто-то со стороны, отдал рыбу, только не целую, а именно хвост, и очень большой, я сразу подумала, что нам с ним на ужин приготовлю рыбку! к чему такое уже второй раз он во сне меня приводит и предлогает жить вчера к себе домой, сегодня в гараж!

Вопрос задан анонимно март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будет активность со стороны парня в Вашу сторону.

    март 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что парень хочет Вас чем-то приятно удивить и, у него это получится. От этого Вы испытаете радость и счастье… Добрых Снов!

    март 30, 2018 г.